Подготовка к CAE

Объявляем набор на онлайн курс подготовки к кембриджскому экзамену CAE – С1/Advanced

🌟Когда?
Курс пройдёт с 10 января по 30 мая 2022 года.

🌟Как?
Обучение в мини-группах (4-6 человек) в Zoom c использованием доски Miro. Встречи два раза в неделю в 10 утра, 15:00 или 18:00 по московскому времени. Длительность занятия – 90 минут + еженедельная встреча speaking club на 60 минут.

🌟Что будет?
За основу возьмём Expert Advanced. Пройдём учебник из расчёта по половине юнита в неделю. Дополнительно будут материалы из On Screen и Upstream C1 (для тех, кто уже делал некоторые задания из Expert) а также кембриджской серии in use. Дополнительная грамматика по книгам Side Wellman и Virginia Evans.

📃Вы получите доступ к более 50-ти quizlet sets с продвинутой лексикой по самым часто встречающимся темам экзамена (ссылки на них буду давать исходя из темы учебника).

🎓Домашние задания в google-таблице, где вы будете отмечать выполнение и видеть, что сделали ваши одногруппники (дополнительная мотивация не отставать). За весь курс я проверю 11 ваших письменных работ (из расчёта одну в две недели). Всего вы напишете 3 essays, 2 proposals, 2 reports, 2 letters, 2 reviews.

🌟Кто проводит?
Веду уроки я – Амерханова Елена. У меня красный диплом педагогического института, преподаю английский онлайн с 2008 года. Основатель школы Elf-English.ru. Сертификат уровня С2 – CPE (214 / 230).

🌟Что будем делать на уроках?
В течение курса постепенно разберём стратегии выполнения всех экзаменационных CAE заданий (Reading, Use of English, Listening), требования и критерии оценивания Writing и Speaking, рассмотрим типичные ошибки и способы их избежать.

👩‍🏫На каждом занятии будет уделено внимание выведению в речь грамматики и лексики. Так, например, иногда вы будете видеть на экране доски Miro выражения и конструкции, которые учили в течение прошлой недели (с помощью Quizlet или из учебника) и сможете не забыть использовать при ответах. На встречах разговорного клуба вы будете видеть только задания и тренироваться говорить спонтанно.

🎁Самым активным участникам достанутся призы

I место 🏆 – 60 минутный урок-консультация с кембриджским экзаменатором-носителем английского из UK и комментированием письменной работы
II место 🏆– 45 минутный урок с кембриджским экзаменатором-носителем английского из UK и комментированием письменной работы
III место 🏆– 45 минутный урок с кембриджским экзаменатором-носителем английского из UK

Стоимость курса

Оплата за месяц

5900 5900 рублей в месяц

8 занятий по 90 минут и проверка двух письменных работ

Оплата за весь курс

25690 5138 рублей в месяц

40 занятий по 90 минут и проверка 11 письменных работ

  • Один месяц обучения включает в себя 8 занятий по Zoom и проверку двух письменных работ
  • В случае пропуска урока вам будет предоставлена видеозапись
  • Количество мест ограничено, окончание набора – 20 декабря
  • Допустимый уровень для приёма не ниже В2+ (уверенный Upper Intermediate) или С1 (Advanced)
  • Проводим предварительное собеседование на английском на 10-15 минут

Записаться на курс